Возможность возврата уплаченных денег при неполной оплате и отмена договора, и что делать, если отказываются вернуть деньги

Можно ли вернуть уплаченных деньги если я выплатил не все деньги и расторгнуть зделку по этому договору и как мне быть если мне не хотят возвращать уплаченые мною деньги.
Лучший ответ

Александр, могут быть разные законные причины, по которым Вам могут не вернуть деньги, например, Вы могли заключить соглашение о задатке, в том числе как один из пунктов основного договора или другая сторона понесла расходы и т.п.

Надо смотреть документы и знать ситуацию...

Мало информации - что за договор был заключен? В чем причина его расторжения? Документы по договору сейчас у Вас все в наличии?