Какая доля зарплаты может быть отчислена приставами, если у меня дети и я разведена?
У меня такой вопрос: есть задолженность по кредиту. Приставы прислали письмо на организацию в которой работаю чтоб отчислять 50% от зар. пл. Могут они отчислять 50% если я разведена с мужем, у меня двое детей (11 лет и 18 лет). Какой процент они могут с меня снимать?
Лучший ответ
Здравствуйте! А какая разница, разведены вы или замужем? С вас могут удерживать 50% от всех источников доходов. Если вы хотите, чтобы удерживали меньше, то этот вопрос решается в судебном порядке.