Что делать, если не можешь посетить пожарную инспекцию после пожара на балконе?
На моем балконе, ну по сути получается соседи сверху курили и выбросив бычек сигаретный он залетел на балкон и загорелся.
Тогда Вам точно нужно взять хоть один отгул и обязательно съездить к пожарным, т.к. будет составлен акт, на основании которого Вы сможете подать на своих соседей в суд на возмещение вреда, причиненного пожаром.
Зависит от того, на чьем балконе был пожар, как случилось, что он начался.
Вы даете слишком мало информации и довольно наивно надеетесь на полный и компетентный ответ.
Можете ли не ездить? Можете, Ваше право.