Смоленск, 13.08.2018, 13:48

Что делать, если не можешь посетить пожарную инспекцию после пожара на балконе?

Вопрос №14484886 из г. Смоленск
опубликован 13.08.2018, 13:48
Был пожар на балконе, в квартире. Теперь донимает пожарная инспекция, я из за работы никак не могу к ним попасть. Могу ли я не ездить к ним и ничего не предоставлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

На моем балконе, ну по сути получается соседи сверху курили и выбросив бычек сигаретный он залетел на балкон и загорелся.

13.08.2018, 13:57

Тогда Вам точно нужно взять хоть один отгул и обязательно съездить к пожарным, т.к. будет составлен акт, на основании которого Вы сможете подать на своих соседей в суд на возмещение вреда, причиненного пожаром.

13.08.2018, 13:59

Зависит от того, на чьем балконе был пожар, как случилось, что он начался.

Вы даете слишком мало информации и довольно наивно надеетесь на полный и компетентный ответ.

Можете ли не ездить? Можете, Ваше право.

13.08.2018, 13:52

На моем балконе, ну по сути получается соседи сверху курили и выбросив бычек сигаретный он залетел на балкон и загорелся.

13.08.2018, 13:57

Тогда Вам точно нужно взять хоть один отгул и обязательно съездить к пожарным, т.к. будет составлен акт, на основании которого Вы сможете подать на своих соседей в суд на возмещение вреда, причиненного пожаром.

13.08.2018, 13:59

Юридические услуги в Смоленск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034