Перевод денег на счет по программе земский фельдшер - в какой срок ожидать?
Устроилась по программе земский фельдшер. Работаю третий месяц, завтра везу документы в мин. здрав области. В какой срок переведут деньги на счёт? Там ни чего не говорят. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Наталья, если у Вас все будет в порядке с документами, С Вами заключат договор, в котором будет оговорен порядок и сроки выплаты денег.
Спасибо за грамотный ответ!