Считается ли холодным оружием нож, длина клинка 98 мм, а толщина обуха составляет 2.5 мм.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это все решает криминалистическая экспертиза. Так же учитываются не только данные параметры, но и другие. Удачи Вам!
Благодарю за грамотную консультацию!
Мне хотелось бы узнать холодное это оружие или нет.
Оружием считается то, что при изготовлении предназначалось как оружие, а не как бытовое орудие, в данном случае имеет значение комплекс признаков, длина не имеет значения.