Может ли сын получивший совершеннолетие отказаться от алиментов, если у матери есть долг перед отцом?
Сыну исполняется 18 лет и он хочет отказаться от получения алиментов. Но у меня долг по алиментам. Может ли сын отказаться от них? За ранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно же он может отказаться от алиментов, если ему исполнилось 18 лет. Ему нужно подавать заявление судебному приставу.
Спасибо большое за ответ!!! Коротко и ясно.