Брал кредит 10 лет назад. Была просрочка продали долг нас. службе взыскания. Долг стал заоблачным... что делать?
Уважаемый Игорь!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо разобраться со структурой вашей задолженности.
Важны такие моменты: какова сумма основного долга, в какой сумме начислены проценты за пользование кредитом, штрафные санкции.
Не менее важны и условия кредитования.
Только исходя из этих данных юрист сможет ответить на Ваш вопрос "Что делать?".
Кридит был взят 120 тыс. одна просрочка и болг был передан в нац. банк взысканий, долг составляет сейчас 1720000 (один миллион семсот двадцать тысяч)) это не возможно.
Здравствуйте!
Да действительно это, что-то.
1. Потребуйте выписку по счету.
2. Потребуйте расчет задолженности
Из расчета задолженности будет видно, какой долг на самом деле. Нужно разбираться. Если будет возможность сбросьте документы, нужно посмотреть.