Влияет ли на долю материнского капитала наличие детей с предыдущего брака мужа и судебное решение о месте проживания?
У меня другая версия если место проживания определено с нами, наша семья обязана учитывать их при распределении долей.
Ну если хотите с ними поделиться, то вас никто не может лишить этого права, но обязанности такой в соответствии с законом нет.
Если материнский капитал выдан не с их учетом, то не будут, если материнский капитал выделялся только на ваших детей с ним.