Конфликт с соседом - строительство общей дороги, физическое насилие и возможные правовые последствия
Я живу в частном доме, соседи решили строить дорогу общую возле домов, с каждого дома собрали сумму, но возле моего участка не доложили материал, сосед объясняет это тем, что я недавно здесь живу, начались разборки, в разговоре он меня ударил, разбил мне телефон и есть синяки и ушибы на теле, муж за меня заступился и стукнул его, на следующий день сосед хвастается, что написал заявление! Что нам делать?
Здравствуйте, вам также необходимо обратиться в полицию и написать заявление, а также снять побои.
Удачи вам и всего наилучшего.