«Как отказаться от навязчивого рассрочки на пылесос - куда пожаловаться и как вернуть деньги?»
Здравствуйте! Вам нужно было сразу сделать возврат этого товара и ничего не платить. Так как по закону Вы можете вернуть товар продавцу в течении 14 дней.
Попробуйте перестать платить и написать заявление в полицию на мошеннические действия данной компании. Скорее всего ваше заявление будет там не единственным. А так же можно подать заявление в прокуратуру так же на мошенические действия. В суд так же заявление о признании сделки недействительной, так как она была совершена путем введения в заблуждение, и с требованием вернуть потраченные средства, а так же компенсацию за причиненный моральный вред, если это выразилось например в ухудшении здоровья Ваших родителей.