Как мне подстроховаться, если она всё таки захочет подать.

От меня забеременела девушка, на аборт не соглашаеться. Сказала, что от меня хочет только лишь признания отцовства, на алименты подавать не будет. Как мне подстроховаться, если она всё таки захочет подать. Поможет ли расписка, заверенная у натариуса?
Лучший ответ

Ничего и никакие расписки НЕ ПОМОГУТ, если она что-то надумает решить - в рамках ваших проблем.

Как уклониться от алиментов, я знаю.

Удачи!