Расписка о действиях в случае случайной беременности - эффективность и юридическая значимость
Меня зовут Александр. У меня не обычный вопрос. Отвечу прямо, что меня интересует. Дело в том, что я не собираюсь заводить детей, но у меня есть девушка и я хочу составить расписку в которой будет указана информация о конкретных действиях в случае случайной беременности моей девушки. Это аборт. Дабы не оказаться в глупой ситуации с обязанностью платить алименты. А допустим в случае отказа от аборта и если она решит родить, то с меня все обязанности по обеспечиванию ребёнка снимаются. Так вот сам вопрос: будет ли иметь силу эта расписка (естественно заверенная у натариуса) в суде в случае чего и на сколько весомую, или же в данной ситуации расписка не имеет ценности?
такая расписка никакой силы иметь не будет. Это просто бумажка