Женатый мужчина купил квартиру и оформил её на любовницу, может ли жена её от судить?
Если квартира оформлена на любовницу, то где доказательства, что её приобрел женатый мужчина?) И у кого жена, собирается "отсуживать" недвижимость?)) Квартира оформлена на женщину, к которой другая женщина, не имеет никакого отношения, равно, как и к ее собственности)
Здравствуйте.
Не имеет значение кто Вы в этой истории, но доказать то, что обозначено в вопросе практически невозможно.
Формально он подарил ей какие-то свободные деньги, которые прошли мимо семейного бюджета, а она купила квартиру.