В суд приглашены представители ЖКХ, администрации, мэрии.
Добрый день, Елена!
Если Вас выселяют значит Вы пока проживаете и вселяться Вам не требуется.
1. Вам нужно затребовать от муниципалов справку о том какой статус квартира имеет согласно Реестра в Комитете по муниципальной собственности,
2. Скорее всего она не является уже служебной,
3. Далее Вам необходимо просить признать право пользования квартирой и заключения с Вами договора социального найма\3 чел\.
4. Приватизировать Вы сможете при обоюдном согласии Всех проживающих в квартире в случае положительного решения вопроса.
С\ув. Марина Наумова