Житель 7-го этажа терроризирует соседей на 4-м этаже наркоманией и нереагированием на предупреждения
Здравствуйте, Ирина!
Обращайтесь на горячую линию регионального управления МВД или сходите на прием к начальнику районного ОВД, оставьте жалобу.
Уверен, ситуация сразу изменится.
Очень просто обратитесь в отделение полиции, к которому приписаны и напишите заявление о поведении соседа, указав, что связаться с участковым не можете. Начальник моментально передаст ему заявление и он сам к вам явится. Только при написании не указывайте, что сосед наркоман, если доказательств нет. Напишите "предполагаем, что поведение соседа связано с потреблением запрещенных веществ, поскольку при разговоре, речь прерывистая, глаза мутные с красными белками, не реагирует на слова...". Иначе, не имея доказательств вы вроде, как клевещете на него.