Житель 7-го этажа терроризирует соседей на 4-м этаже наркоманией и нереагированием на предупреждения

Живём на 4 этаже, на 7 этаже живёт семья, один из них наркоман. Систематически харькает, рыгает, плюёт из окна. Всё это это летит на окно, отлив. Если открыто окно, то брызги и в комнату залетают. На предупреждения не реагирует. С участковый не получается связаться. На телефон не отвечает, на опорный пункт не является.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Обращайтесь на горячую линию регионального управления МВД или сходите на прием к начальнику районного ОВД, оставьте жалобу.

Уверен, ситуация сразу изменится.

Очень просто обратитесь в отделение полиции, к которому приписаны и напишите заявление о поведении соседа, указав, что связаться с участковым не можете. Начальник моментально передаст ему заявление и он сам к вам явится. Только при написании не указывайте, что сосед наркоман, если доказательств нет. Напишите "предполагаем, что поведение соседа связано с потреблением запрещенных веществ, поскольку при разговоре, речь прерывистая, глаза мутные с красными белками, не реагирует на слова...". Иначе, не имея доказательств вы вроде, как клевещете на него.