Как получить справку или архивную выписку с предыдущего места жительства, если данные отсутствуют в центральном архиве Москвы и МФЦ
Где можно взять справку или архивную выписку с предыдущего места жительства, в случае если ни в центральном архиве Москвы, ни в МФЦ (и по предыдущему и по нынешнему) данных нет.
Выпиской из домовой книги можно обзавестись в отделении организации, которая управляет домом (ТСЖ или управляющая компания). Документ предоставляется бесплатно собственнику или прописанному в квартире человеку. Но, если вы доверяете получение выписки доверенному лицу, будьте готовы заплатить фирме-посреднику, предоставившей вам данную услугу. Для этого нужна доверенность. Для получения справки отправляйтесь в отделение паспортного стола вашей УК.