Как составить исковое заявление на возврат излишне выплаченной суммы по исполнительному листу в МФО в связи с нарушением закона
Как написать исковое заявление на возврат излишне выплаченной суммы по исполнительному листу в мфо. Дело в том что брали 500 по судебному приказу с меня на взыскание было 100000 когда узнала что можно отменить так как не получала под подпись уже взыскали 50000 сейчас узнала что есть закон по которому не имеют право взыскивать более трехкратного размера. Подскажите как вернуть переплаченную сумму.
Добрый день, могу помощь в указанной ситуации, в личном сообщении опишите более подробно опишите обстоятельства дела. Необходимо понимание периодов, сроков и сумм, более подробно.