Формирование заголовка:\nКак решить проблему с долгом, связанным с распиской о получении денег в счет будущей продажи квартиры после развода
Мною была дана расписка не нотариальная в получении в долг 1600000 рублей в счет будущей продажи квартиры приватизированой на мое имя с согласия мужа На тот момент я находилась в браке теперь же брак расторгнут и бывший муж согласен на продажу квартиры в равных долях без удержания с него половины долга в противном случае он отказывается от продажи Подскажите как быть
Б.
Здравствуйте, Надежда.
При продаже приватизированной квартиры (эта квартира была передана Вам бесплатно, и на нее не распространяется режим общей совместной собственности) согласие Вашего б.мужа не нужно, только если Ваш муж был зарегистрирован в этой квартире, то его не возможно оттуда снять с регистрации(ни какой собственник не сможет), только если он сам не захочет.
Соответственно и остальные вопросы, Вы можете с ним решить, путем нормальных переговоров.
Надежда, кроме риэлторов, не забудьте привлечь к продаже юриста.
Удачи.