Можно ли без согласия бывшей супруги продать квартиру после развода и какие могут быть юридические последствия?

Была приобретена квартира в браке. На данный момент брак расторгнут. Бывшая супруга не дает согласие на продажу квартиры. Могу ли я продать ее без согласия и чем мне грозит продажа без ее ведома.
Лучший ответ

Продажа квартиры без ее ведома может привести к тому, что по ее заявлению сделку признают недействительной. Подавайте на раздел имущества, затем продавайте свою долю

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Делите квартиру, и продавайте свою дол. Согласие обязательно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если она не оплачивает коммунальные платежи...можно ее лишить права раздела квартиры по долям

А если все же сделка состоялась и тот человек ее повторно продал . тогда что мне грозит