Квартира затоплена горячей водой после прорыва трубы - проблемы с теплосетью и независимой оценкой имущества
Вообще то их акт должен соответсвовать законодательству. Но в данном случае его законность будут доказывать они. Это т акт нужен больше им. Вы можете вызвать своего эксперта и провести свою оценку уведомив теплосети. Потом обратиться с требованием возместить ущерб. Не возместят-в суд.
Нина, добрый день! Представители теплосетей при составлении акта должны были вам представиться, также как и независимый эксперт. Второй экземпляр акта должны были вручить вам.
По какому закону я могу потребовать дать мне копию документа, акта осмотра, который я подписывала?