Влияние электрификации на тарифы - анализ для 5-этажного дома с центральным отоплением и отсутствием газа
Тарифы на электроэнергию если 5 этажный дом полностью электрофицирован, рядом проходит газ но в доме не подведен, есть центральное Отопление.
Лучший ответ
Вопрос какой? При утверждении тарифа на электроэнергию для негазифицированных домов устанавливается понижающий коэффициент. Не имеет значения проложен рядом с домом газопровод или нет. Обращайтесь в свою управляющую организацию за разъяснениями порядка начисления платы за электроснабжение.
Спасибо за дельный совет!