Как получить льготный тариф на электроэнергию и куда обратиться с этим вопросом, если дом не подведен газом

К дому, в котором я проживаю, не подведен газ, однако тариф на электроэнергию взимается по полной стоимости. В администрации города сказали, что наш дом стоит в плане на газификацию в 2016 году. Но до сих пор работы не ведутся. Как добиться льготного тарифа на электроэнергию? Куда с этим вопросом обращаться?
Лучший ответ

Вообще тарифы на электроэнергию устанавливают региональные власти В этой связи обращайтесь в вашу краевую Региональную Энергетическую комиссию.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Тарифы устанавливает РЭК, но кто определяет какие дома подходят под льготные тарифы?

Тарифы устанавливает не ресурсная организация, а Энергетическая комиссия, в которую входят представители администрации региона. Администрация и устанавливает дома, которые подлежат льготной тарификации.