Как заменить стояк холодного водоснабжения только в своей квартире при отказе председателя ТСЖ?
Имею ли я право заменить стояк холодного водоснабжения только в своей квартире (он относится к общедомовому имуществу)? Председатель ТСЖ отказывается менять в доме стояки (дом 1990 г.п. - стояки тоже) (наш том в программе по кап. ремонту и замене стояков стоит лишь на 2032 год), соседей выше и ниже этажами застать дома не могу. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вы можете это сделать за свой счет, но после выполнения работ обязательно предъявите их ТСЖ с подписанием акта приема для того, чтобы избежать осложнений в будущем в случае аварийной ситуации.
Большое спасибо!