Как защитить своего ребенка от укусов в яслях и куда обратиться для решения проблемы?
Не знаю обращаются ли к вам с такими вопросами! Вообщем уже надоело терпеть, у меня ребенок ходит в ясли, частенько его там кусают, заведующая и воспитатели ни как не могут повлиять на родителей этого ребёнка! Куда я могу обратиться зафиксировать укусу вплоть до отеков и добиться чтобы ребёнка убрали из сада?!
Лучший ответ
Обратиться можете в полицию. Они зафиксируют этот факт. Потом можно будет подать на родителей кусающего в суд, взыскать компенсацию.