Найма до 2005 года, то и все действия по договору проводятся в соответствии с прежним Жилищным Кодексом?
Статья 6 ЖК РФ: Действие жилищного законодательства во времени
1. Акты жилищного законодательства не имеют обратной силы и применяются к жилищным отношениям, возникшим ПОСЛЕ введения его в действие.
2. Действие акта жилищного законодательства может распространяться на жилищные отношения, возникшие ДО введения его в действие, ТОЛЬКО в случаях, прямо предусмотренных этим актом.
3. В жилищных отношениях, возникших ДО введения в действие акта жилищного законодательства, данный акт применяется к жилищным правам и обязанностям, возникшим ПОСЛЕ введения его в действие.
4. Акт жилищного законодательства может применяться к жилищным правам и обязанностям, возникшим ДО введения данного акта в действие, в случае, если указанные права и обязанности возникли в силу договора, заключенного ДО введения данного акта в действие, и если данным актом прямо установлено, что его действие распространяется на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров.
Нужно руководствоваться действующим ЖК.