Коркино, 14.08.2018, 21:12

Кинули в интернет магазине на сайте ВК. И конечно же администратор бездействует! А магазин продолжает кидать других. И как быть?

Вопрос №14489939 из г. Челябинск
опубликован 14.08.2018, 21:12
Кинули в интернет магазине на сайте ВК. И конечно же администратор бездействует! А магазин продолжает кидать других. И как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о совершенном в отношении вас мошенничестве, предоставив полиции всю переписку, подтверждение перевода денежных средств. Либо обратиться в суд в гражданском порядке с требованием о взыскании денежных средств.

15.08.2018, 08:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Подробнее изложить детали ситуации, подтверждение факта оплаты, взяли деньги, не привезли товар и т.п.

Иначе сложно ответить, как быть?

14.08.2018, 23:23

Деньги переведены на карту. Продавец не отвечает. Заблокировал.

15.08.2018, 03:39

Как понимаю, нет никакой информации о продавце?

Нет информации кому переводили деньги?

Переводили деньги через сбербанк?

15.08.2018, 14:35