Как выписать и выселить из квартиры подаренной мне матерью бывшую жену...? Своего жилья у нее нет. У нас сын 15 лет.
Как выписать и высилить из квартиры подаренной мне матерью бывшую жену...? Своего жилья у нее нет. У нас сын 15 лет.
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета и выселении бывшего члена семьи.
Просто вам надо заявить иск о выселении ее из вашей квартиры в следствии утраты родственных связей как не собственника и утратившей право.
Добрый день. Обращайтесь к юристу данного сайта в личные сообщения и Вам помогут составить документы и признать ее утратившей право пользования жилым помещением. По решению суда, вступившему в силу снимите с учета.