В 2005 году - он на себя приватизировал квартиру 100 %, сейчас её продаёт.
Татьяна, здравствуйте! Правильно ли я поняла, что в комнате зарегистрирован сейчас только продавец? Волнует указанный Вами ребенок. Где он?
Что касается снятия с рег. учета продавца - вот тут никаких волнений быть не может. Он зарегистрировался на Щукинской, а сотрудники паспортного стола самостоятельно отправляют отрывной талон ф. 6 на Домодедовскую, где его снимут с рег. учета. Отрывные талоны, действительно, идут долго. Но это не проблема. Когда его снимут с рег. учета (по отрывному талону ф. 6), Вам обязаны будут произвести переасчет ЖКУ.
Главное - увидеть в паспорте штампы о снятии с рег. учета на Домодедовской и постановке на рег. учет на Щукинской.
С уважением,
Харченко О.В.