Угрозы, насилие и вымогательство - мой сожитель отказывается регистрировать ребенка и оскорбляет меня
Мой сожитель угрожает зарезать меня и увезти ребенка в Армению. Всячески оскорбляет меня и вымагает деньги. Официально он отказался зарегистрировать ребенка, чтоб не давать денег на его содержание. Избил меня при ребенке с криками, что он не его. Сам нигде не работает. Сказал, что вспорит мне живот и пусть меня ищут, пока я истекаю в собственном доме. Постоянно угрожает подкинуть наркотики, и лишить родительских прав. При этом он ни разу памперс ребенку не поменял и не помыл.
Лучший ответ
На такие угрозы и на все его побои только заявление в полицию Вас спасет.
Пишите по каждому случаю и вызывайте по телефону.
Надо план разработать, как себя вести и что делать и исполнить его.
Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратиться с заявлением в полицию о том что в отношении Вас высказываются угрозы убийством, которые вы воспринимаете реально. Если он гражданин Армении, возможно в отношении него могут применить меры депортации.