Ограничения во Федеральном регистре медицинских работников для районных педиатров
Если он может работать районным педиатром, почему в Федеральном регистре медицинских работников, в личном деле дает только поставить педиатр участковый? ''
Лучший ответ
А в чем проблема? В районе или городе тоже педиатры участковые (разбиты по участкам как и терапевты). В чем Вы сомневаетесь, он же не узкопрофильный врач, а педиатр – детский врач, который специализируется на вопросах охраны здоровья ребенка, диагностирования, профилактики и лечения заболеваний у детей (по простому терапевт для детей).