Таштып, 14.08.2018, 08:41

Врач педиатр после аккредитации может работать районным педиатром.

Вопрос №14487264 из г. Таштып
опубликован 14.08.2018, 08:41
Врач педиатр после аккредитации может работать районным педиатром.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сдача первичной аккредитации дает возможность заниматься врачебной деятельностью в должности участкового педиатра без прохождения последипломного образования.

14.08.2018, 09:52

Именно районным (городским) педиатром.

14.08.2018, 11:11

Врач педиатр после аккредитации может работать районным педиатром.

Именно районным (городским) педиатром.

...Именно - можно.

14.08.2018, 16:57