Они подали в суд на мою выписку, так как я не проживаю.
Здравствуйте!!!
Вы должны заявить встречные исковые требования о вселении и нечинении препятствий в проживании в квартире____________ В обосновании заявленных требований, указать, что вы вынуждены были выехать из квартиры по месту своей регистрации в связи с невозможностью совместного проживания с ...............
Мы можем вам помочь составить встречное исковое заявление, и защитим ваши права.
Да, вас выписать смогут, ребенка нет.
Это будет зависеть от Ваших действий, выбранной Вами стратегии защиты и действий самого истца.