Банк требует возврат всей суммы долга после нелепой телефонной реструктуризации - гражданский и юридический бой начался
Ситуация сложилась как у многих. Платил до кризиса, потом пошли задержки. Продолжал платить раз в два месяца, пытался решить вопрос, но банк потребовал возврат всей суммы. Затем была нелепая телефонная реструктуризация и мой долг со 140000 на сегодня вырос до 700000. буду подавать в суд и писать жалобы во все инстанции.
Лучший ответ
Виталий, Вы можете обратиться к любому юристу. Я также готов Вам помочь. Оснований для подачи иска в суд пока нет. Но решить вопрос с банком и коллекторами возможно.
Добрый день!
Если нужен юрист, то можете обратиться ко мне.
Виталий, для начала необходимо выяснить насколько правомерны требования банка и начисление штрафных санкций. После можно оценить шансы и необходимые действия. Приглашаю на очную консультацию.