Учителем-логопедом без увольнения - правильное оформление документов для сохранения должности в летний период
Я работаю учителем-логопедом и учителем. У меня учителем-логопедом нагрузка 11 часов (больше нет логопедических часов), остальные догружают учительскими часами - 9 часов. Меня в этом году на лето уволили как учителя, оставили только как учителя-логопеда, раньше никогда такого не было. Летом мы тоже работаем на группе с детьми. Как быть и правильно оформить документы, чтобы больше меня на летний период не увольняли с должности учитель.
Если с Вами на протяжении многих лет заключается срочный трудовой договор на определённый период, то в судебном порядке Вы можете просить суд, срочный трудовой договор, который заключается с Вами с определенного периода по сегодняшний период, признать бессрочным трудовым договором.