Оформление права собственности на двоих при заключении брака после оформления ипотеки
Будучи в гражданском браке муж оформил ипотеку на себя одного. Через два года заключили брак. Но договор долевого участия на нем. На днях сдался дом и муж подписал акт приемо передачи. Можем ли мы оформить право собственности на двоих на этом этапе?
Добрый день. Нужно было у застройщика оформить до подписания акта приема-передачи. Теперь уже нужно идти с ним в Росреестр для оформления права собственности. В дальнейшем можно переоформить, с согласия банка и включением Вас в созаемщики. В банке, где муж брал ипотеку более подробную информацию уточните потом.