Заболевание получено во время прохождения срочной службы в армии.

Вопрос №14491168 из г. Вологда
опубликован 15.08.2018, 10:25
Заболевание получено во время прохождения срочной службы в армии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей.

Можно более подробно рассказать ситуацию? Так как для ответа на вопрос необходимо знать все обстоятельства.

15.08.2018, 10:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Во время прохождения вс получил заболевание Анапластическая медуллобластома правого полушария мозжечка со сдавление ствола головного мозга, попал в госпиталь Бурденко была операция, лучетерапия, 3 года был на инвалидности 3 группа потом сняли группу.

15.08.2018, 10:52

При снятии инвалидности вас признали полностью здоровым?

В вашем случае необходимо новое прохождение медицинской комиссии, с последующим оспариванием в суде.

15.08.2018, 11:12

Юридические услуги в Вологда

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034