Заболевание получено во время прохождения срочной службы в армии.
Здравствуйте, Андрей.
Можно более подробно рассказать ситуацию? Так как для ответа на вопрос необходимо знать все обстоятельства.
Во время прохождения вс получил заболевание Анапластическая медуллобластома правого полушария мозжечка со сдавление ствола головного мозга, попал в госпиталь Бурденко была операция, лучетерапия, 3 года был на инвалидности 3 группа потом сняли группу.
При снятии инвалидности вас признали полностью здоровым?
В вашем случае необходимо новое прохождение медицинской комиссии, с последующим оспариванием в суде.