Или что сделать, чтобы в будующем не потерять ее?Может маме дарственную написать?
Мне нужно выписаться из неприватизированной квартиры, там приватизирована моя мама. Будет ли наследоваться мне данная квартира? Или что сделать, чтобы в будующем не потерять ее?Может маме дарственную написать?
Настасья!
Квартира приватизирована или нет? Из Вашего вопроса следует, что "приватизирована Ваша мама".
Если квартира приватизирована, то Ваша мама может распоряжаться ей как ей угодно: она может ее продать, обменять, подарить, завещать кому угодно.
Уважаемая Настасья, для того чтобы не потерять квартиру или долю в ней ее надо приватизировать. если приватизировать квартиру вы не хотите по каким либо причинам, то выписываться из не нельзя.