Отсутствие денег и бесконечная очередь - Как решить проблему исполнительного листа на капитальный ремонт многоквартирного дома?

Имеется исполнительный лист на выполнение капитального ремонта мзрией города. Прошло 4 года. Никто ничего не делает, ссылаясь на отсутствие денег в мэрии, а также, что очередь не подошла дома, т.е. впереди еще много домов, имеющих подобные исполнительные листы. Что делать? Латание дыр, текущий ремонт, уже не помогает.
Лучший ответ

Обратись в государственную жилищную инспекцию с жалобой или обратись в суд с заявлением об изменении способа исполнения судебного решении и взыскании стоимости работ по капитальному ремонту жилого помещения которое бы занимание. До подачи указанного заявления вам необходима определить стоимость работ по капитальному ремонту жилого помещении или части жилого дома.

Если дом многоквартирный ситуации сложнее... Добивайтесь через государственную инспекции привлечение к административной ответственности должностных лиц мэрии за не проведение капитального ремонта..

Здравствуйте. В данной ситуации вам нужно писать жалобы, начиная с мэрии и в прокуратуру, потом пишите на сайт президента со всеми ответами от предыдущих жалоб. Удачи вам.