Путаница в судебных решениях - Как найти выход из ситуации после двух разводов и исчезновения дела 2006 года?

В мае 2006 года я подала заявление о расторжении брака с моим мужем, находящимся в Германии. Мировой судья сказала, что дело будет длиться около 2 лет, т.к. муж должен быть извещён,без чего решение не будет принято. Я сама отправляла ему повестки (так мне было сказано судьёй) письмом с уведомлением, которые он не брал, т.к.развода не хотел. Я ходила на кождое заседание суда, НЕ ПРОПУСТИЛА НИ ОДНОГО. В начале 2007 года мы с мужем примирились и я переехала в Германию. Совместная жизнь наша не сложилась и 2010 году я вновь подаю заявление о расторжении брака той же судье, на тот же участок. В этот раз мне было снова сказано, что всё будет длиться долго, меня заставили зачем-то переводить док. на нем. язык, теперь уже САМИ посылали мужу повестки. Заочное решение было принято, уже без его ведома, о чём я получила документ. Но Сказано было, что РЕШЕНИЕ НЕ ВСТУПИТ В ЗАК. СИЛУ, ПОКА МУЖ НЕ БУДЕТ ИЗВЕЩЁН! Я жду и случайно захожу в ЗАГС за док. Где узнаю, что я в РАЗВОДЕ УЖЕ 5 ЛЕТ! Решение суда от августа 2006 года! Значит, я выезжаю за границу как жена, оформляю кучу док. совместно с мужем. А судья принимает решение о разводе второй раз, о первом вообще никто не знает, хотя я ходила на заседания до февраля 2007 года (решение было принято в августе 2006). ПАРАДОКС! Теперь я пытаюсь добиться отмены 1 решения, а ДЕЛО 2006 года ЗАГАДОЧНЫМ ОБРАЗОМ ИСЧЕЗЛО. Мне говорят: какая мол разница, оставь нас в покое. Ты в разводе и успокойся. Так мне теперь ни за границу не выехать, ничего др.не сделать, т.к. получается, что я 5 лет врала, что я замужем! Помогите, пожалуста, посоветуйте, как быть, куда обратиться! Спасибо! P.S:Кстати, та судья пошла на повышение и на участке том больше не работает. Когда к ней обратились, сказала, разбирайтесь сами!
Лучший ответ

Первое решение отменить, скорее всего, не удастся. Второе подлежит безусловной отмене. Если Вам нужна профессиональная помощь, буду рада Вам помочь.

Спасибо за ответ,но мне нужна отмена именно превого решения,второе меня уже мало интересует!я в течении пяти лет везде указывала,что замужем!!!

Ваша проблема решаема тоько с реальным изучением всех документов. Заоччо вам советовать в вашей ситуации ничего нельзя и не возможно.

Спасибо большое,будем разбираться.Надеюсь,что проблема решаема.

Дополнительно на ваше сообщение.

Если вы придете ко ме на очную консультацию, я вам помогу.

Я занимаюсь такими вопросами.