Продажа дома без ведома - Какие права у меня и моих детей?
В 2000 году мы с мужем переехали в германию, дом остался в России. В 2007 году мы с мужем развелись в германии. Сейчас бывший муж, я и дети проживаем в германии. За етот период в наш дом мы прописали свекровь. Я узнаю что без моего ведома, свекровь продает дом и хочет уехать до дочери. Какие у меня права и у детей.?
До Вашего переезда в чьей собственности был дом? Когда было оформлено право собственности, в период брака или до? Приобретался дом по договору купли-продажи или дарения? Было ли переоформление права собственности на дом?