Банк требует полное погашение кредита через продажу имущества - ситуация и возможные последствия
Я выплачиваю по постановлению кредит путем вычетов из зарплаты через приставов. Банк звонит и говорит, что они будут ходатайствовать, что бы я продала имущество и выплатила полностью! Я проживаю с двумя несовершеннолетними детьми в доме 32 кв м, приобретенный под материнский капитал. У меня 1/2 доли, вторая у мужа, бывшего (разведены и у него другая семья). Что может быть? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам просто "капают на нервы" Лишить единственного жилья вас не могут. Реализацией движимого имущества (телевизор и прочее) приставы скорее всего не будут.
Спасибо за понятный ответ!
Ходатайствовать они могут как угодно, но если это ваша единственная собственность ничего с ней сделать нельзя, взыскание на единственное место жительство невозможно,
Спасибо, Вы мне очень помогли!