Вопрос по зачислению зарплаты в магазине Магнит на конец 15 числа
Здравствуйте, (Статья 136. ТК Порядок, место и сроки выплаты заработной платы) для заработной платы установлена периодичность выплаты не реже, чем каждые полмесяца.
В каждой организации существует внутренний приказ о датах выплаты заработной платы! Уточните эти даты в бухгалтерии или ознакомьтесь с приказом. Это не является секретной информацией!
Доброго времени!
З/п начисляется два раза в месяц.
Правила начисления заработной платы трудовое законодательство не регламентирует – в статье 136 ТК РФ определен только порядок ее выплаты.