Сложности с изменением фамилии - Как беременная мать одиночка рискуют потерять очередь на квартиру
Стою на очереди на квартиру, как мать одиночка. Сейчас жду второго ребенка и хотела расписаться и взять фамилию мужа, меня могут снять с очереди на жилье.
Лучший ответ
Конечно, могут.
Ведь будет учитываться все имущество мужа, его доходы и жилье имеющееся.
А вдруг он не является малоимущим, Вас с очереди исключат.
Спасибо, что проконсультировали!