Получение заочного решения суда о взыскании суммы в порядке суброгации - как поступить в данной ситуации?
Получил заочное решение суда о взыскании с меня СК "Согласие" некой суммы (проядка 12 000 руб.) в порядке суброгации.
По телефону представитель СК "Согласие" пояснил мне что было ДТП в 2012 году. Виновник был я (поцарапал бампер ехавшей впереди меня авто) и что якобы моя страховая не доплатила эту сумму. Какие могут быть мои действия в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте!
А по какой причине Вы не получали претензию, исковое заявление, повестки? Если причина уважительная, пробуйте восстановить сроки на обжалование.
Если Вы просто не хотели получать корреспонденцию, то тут уже ответственность за неполучение корреспонденции несет адресат.