Москва, 15.08.2018, 22:11

Можно ли получить условное наказание по статья 228 часть 2, если ранее был судим по статья 228 часть 1

Вопрос №14493414 из г. Грозный
опубликован 15.08.2018, 22:11
Можно ли получить условное наказание по статья 228 часть 2, если ранее был судим по статья 228 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Магомед! Если судимость по ч 1 228 УК РФ не погашена, то Вам грозит реальный срок. Даже если судимость погашена, вероятность условного наказания очень низкая.

16.08.2018, 05:31

А если есть справка что нуждается о постоянном лечении?

16.08.2018, 10:25

Если имеется справка о наличии заболевания, в следствии которого Вы нуждаетесь в постоянном лечении, заявите ходатайство о приобщении данной справки к материалам дела. Данная медицинская справка будет учтена как смягчающее обстоятельство. И также имеет значение какое заболевание.

16.08.2018, 10:30