Запрос бывшего мужа - отказ от алиментов ввиду личных обстоятельств и предложение записать долговое обязательство на определенные сроки и суммы
Мой бывший муж просит меня, чтобы я отказалась от долга по алиментам в связи с его жизненными обстоятельствами. Говорит, что выплатит через 2-3 года (долг именно), алименты 25%он платит. Я хочу составить расписку о том сколько он должен и когда и по сколько будет выплачивать долг. Как правильно составить такую расписку?
Лучший ответ
Не расписку, а составьте соглашение об уплате алиментов соглашение составляется в простой письменной форме и заверяется у нотариуса, там укажете кто когда будет платить долги по алиментам.
Спасибо за грамотный ответ!