Купили дом на мат. капитал. Он нас не устроил. Можно ли аннулировать сделку.
Купили дом на мат. капитпл. Он нас не устроил. Можно ли онулировать сделку.
Лучший ответ
Доброе время суток Екатерина Александровна! По Вашему вопросу много нюансов. Вы ведь всю суть не раскрыли. В рамках правового поля все возможно. Вот Вам и ответ. Удачи!
Возможность расторжения договора купли-продажи предусмотрена законом. Однако основания для расторжения разные. Нужно знать причины, по которой Вы желаете расторгнуть договор.