Я пользую крипто валютные биржи. Это легально?
По поводу использования биржи криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».
Доброго вам времени суток. По поводу использования биржи криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».
То есть можно использовать?
Доброго Вам времени суток. Для начала изучите данный документ, а потом уже делайте выводы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
То есть можно использовать?
Доброго вам времени суток. Для начала изучите приведённый мною документ, а потом уже делайте выводы.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.