Москва, 15.08.2018, 23:02

Я пользую крипто валютные биржи. Это легально?

Вопрос №14493566 из г. Москва
опубликован 15.08.2018, 23:02
Я пользую криптовалютные биржи. Это легально?
Лучший ответ
Рекомендуется

По поводу использования биржи криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

15.08.2018, 23:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго вам времени суток. По поводу использования биржи криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

06.09.2018, 12:21

То есть можно использовать?

15.08.2018, 23:04

Доброго Вам времени суток. Для начала изучите данный документ, а потом уже делайте выводы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

15.08.2018, 23:04

То есть можно использовать?

06.09.2018, 12:21

Доброго вам времени суток. Для начала изучите приведённый мною документ, а потом уже делайте выводы.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

06.09.2018, 12:23