Что значит в доверенности без права отчуждения указанного имущества?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Отчуждение имущества (имущественных прав) — передача вещей в собственность другого лица, а равно передача права собственности или любого имущественного права (включая права, выраженные ценными бумагами) его обладателем другому лицу.
Это значит, что имущество указанное в доверенности, не может быть продано, подарено, иным отчуждено в собственность другому лицу.
Благодарю за потраченное время!
То и значит, что без права отчуждения указанного имущества. Продать его по данной доверенности не сможете. В отношении имущество можете совершить только те действия, полномочия на совершении которых указаны в доверенности.