Пристав арестовал кредитный авто, за долги другого банка, за 3 недели авто продали без торгов и не знают кому, законно ли это.
Пристав арестовал кредитный авто, за долги другого банка, за 3 недели авто продали без торгов и незнают кому, законно ли это.
Здравствуйте, Спартак! Не совсем понятна ситуация. Так как в настоящее время банки регистрируют обременение на залоговые автомобили в реестре залогов движимого имущества в Федеральной нотариальной палате. Поэтому зарегистрировать право собственности новым владельцем на данный автомобиль в ГИБДД будет проблематично. Обратитесь с письменным заявлением в службу судебных приставов для получения разъяснений по данному вопросу. А потом в суд, с заявлением о неправомерных действиях службы судебных приставов.
Удачи, Вам!
Ответ отключен модератором